Муниципальное  бюджетное

Иванцевская начальная  школа

материально-техническое обеспечении образовательной деятельности

Информация о материально-техничнском обеспечении образовательной деятельности

В школе оборудованы:

2 кабинета начальных классов площадью 45,6 кв.м каждый,

Во всех учебных кабинетах работают мультимедийные установки. В одном кабинете установлена интерактивная доска. Кабинеты оснащены наглядными пособиями, имеется медиатека по предметам.

Имеется кабинет  информатики и ИКТ площадью 45,6 кв.м Компьютеры в учебных кабинет школы соединены в локальную сеть, подключенную к  сети Интернета.

Всего в школе 10 компьютеров и 2 ноутбука, в учебных целях используется 8 компьютеров. На всех компьютерах установлено лицензионное программное обеспечение. В целом в школе работает 2 принтера, 2 сканера, 2 копира,  видеокамера,  фотоаппарат.

В школе имеется новая мебель, которая  соответствует СанПиН на 100%.

В 2016 году закуплено 3 компьютера.

Имеется необходимый библиотечный фонд. Учебной литературой обеспечены на 100%.

Имеется спортивный зал площадью 72 кв.м, в котором есть: лыжи,  мячи, обручи, скакалки, гимнастические скамейки, гимнастические маты, ракетки, теннисный стол,  и др. необходимый для занятий физкультурой инвентарь.

Музей площадью 48 кв.м, где хранится история школы.

Кабинеты обеспечены оборудованием необходимым для проведения учебного процесса.

В школе имеется столовая на 25 посадочных мест, которая обеспечена технологическим оборудованием,имеется холодная и горячая вода, канализация. Горячим питанием охвачены 100% учащихся.

В организации уделяется особое внимание охране здоровья обучающихся.

Школа оборудована санузлом.

Школа имеет газовую котельную.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»